18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье трое полицейских подозреваются в избиении человека

В Орехово-Зуево возбуждено уголовное дело против трёх сотрудников полиции, подозреваемых в превышении должностных полномочий с применением насилия и причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом Накануне.RU сообщила старший помощник ГСУ Следственного комитета России (СКР) по Московской области Ольга Врадий.

По предварительным данным СК, вечером 11 апреля мужчины 1990, 1991 и 1987 годов рождения, находясь возле одного из домов по улице Гагарина, применили физическое насилие в отношении 46-летнего мужчины из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений. Потерпевшему были нанесены множественные удары ногами и руками в область головы и тела, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия. Мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмы, а спустя неделю скончался в больнице.

По ходатайству следствия суд избрал в отношении подозреваемого 1990 г.р. меру пресечения в виде заключения под стражу, а соучастников поместил под домашних арест. В ближайшее время всем троим планируется предъявить обвинение, а также назначить психиатрическую и генетическую экспертизы и провести очные ставки с выходом на место происшествия с очевидцами.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве уточнили, что сотрудники отстранены от работы, в отношении них проводится служебная проверка.

Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.04.2019 19:14 Мск Трём подмосковным полицейским предъявили обвинение в избиении человека до смерти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС