20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралвагонзавод открыл свои двери для школьников

Уралвагонзавод принял участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов" по инициативе "Союза машиностроителей России". В течение пяти дней на режимном объекте, на территорию которого не так просто попасть, побывали свыше 60 воспитанников учебных заведений Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, задачей мероприятия является знакомство молодых людей с экономическим потенциалом региона, а также вариантами будущих профессий.

Молодые люди посетили кузнечный и инструментальный цех, литейное производство, познакомились с процессами изготовления деталей, как для гражданской, так и для военной продукции, а также многое другое.

"Работа с молодежью – одно из перспективных направлений подготовки кадров на заводе. Уралвагонзавод одним из первых присоединился к акции "Неделя без турникетов" в 2015 году и продолжает вести работу в этом направлении", - отметили в пресс-службе предприятия.

"Это не просто познавательная экскурсия, а формирование у подрастающего поколения престижа рабочих и инженерных профессий", - сказал директор по персоналу Константин Захаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС