26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске подрядчик устранит нарушения в домах для переселенцев

В Челябинске управление капитального строительства администрации города потребовало от подрядчика в кратчайшие сроки устранить нарушения в домах для переселенцев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ОНФ.

Напомним, в 2016 году жители ветхих и аварийных домов области получили квартиры в новостройках Челябинска по улицам Набережной, Агалакова, а также в поселке Новосинеглазово на улице Пугачева. Однако активистам ОНФ поступали десятки жалоб на плесень, сырость и трещины в новостройках. Так, жители дом на улице Агалакова жалуются на вентиляцию в квартире, в сильные холода промерзают стены, образовалась плесень. Кроме того, в доме протекает кровля.

Подрядчик пообещал устранить все нарушения за свой счет. Уже на крыше дома по улице Агалакова установили дефлектор для улучшения работы системы вентиляции и обустроили дополнительные продухи в подвале дома в целях удаления влажного воздуха.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.03.2019 09:15 Мск Кровля протекает, на стенах плесень. В Челябинске прокуратуру просят проверить квартиры, которые получили жители аварийных домов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС