25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге девушек, которых сбила пьяная женщина-водитель, перевели из реанимации

Девушек-пешеходов, на которых дважды наехала пьяная женщина-водитель в Белоярском, перевели из реанимации в обычную палату. Как сообщили Накануне.RU в горздраве Екатеринбурга, у пострадавших улучшилось состояние здоровья.

Ранее сообщалось, что одну из пострадавших девушек готовят к операции в Екатеринбурге. Эту информацию в ведомстве не подтвердили и не опровергли, лишь добавили, что письменного согласия от родителей на разглашения данной информации не получено.

Напомним, в минувшие выходные в поселке Белоярском Свердловской области 34-летняя водительница автомобиля "Ниссан Жук" наехала на двух 17-летних пешеходов. Спустя время она вернулась на место и повторила "манёвр". У одной из девушек - перелом костей таза, закрытая черепно-мозговая травма, у другой - компрессионный перелом позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма. Обе пострадавшие находились в реанимации.

В Свердловском областном суде заявили, что женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц и 26 суток. Ей вменяются статьи УК "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью" и "Покушение на убийство двух человек с целью скрыть другое преступление".

Мера пресечения избрана до 5 июня. Как уточнили в облсуде, постановление вступит в силу через трое суток, если не будет обжаловано.

Белоярск, Ниссан, ДТП(2019)|Фото: гибдд.рф


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.01.2020 16:07 Мск Слишком мягкий: прокуратура обжаловала приговор уральской автоледи, наехавшей на девушек-пешеходов
Ранее 06.12.2019 15:32 Мск Уральскую автоледи, наехавшую на девушек-пешеходов, требуют посадить на 9 лет
Ранее 30.08.2019 10:30 Мск "Хотим справедливости, чтобы человек получил по заслугам": на Среднем Урале судят пьяную автоледи, сбившую девушек
Ранее 14.08.2019 08:45 Мск На Среднем Урале начинается суд над женщиной-водителем, которая сбила девушек, вернулась и переехала одну еще раз

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2019 15:00 Мск Белоярский суд арестовал женщину-водителя, дважды наехавшую на девушек-пешеходов
Ранее 08.04.2019 20:36 Мск В Екатеринбурге прооперируют девушку, дважды сбитую пьяной женщиной-водителем
Ранее 07.04.2019 08:40 Мск Пьяная женщина-водитель в Свердловской области дважды сбила пешеходов и скрылась с места ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС