25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы от ХМАО предложил увеличить возраст молодежи до 44 лет

Экс-депутаты думы ХМАО Евгений Марков, к которому перешел мандат депутата Госдумы Владимира Сысоева, предложил законодательно пересмотреть возрастной критерий определения молодежи и поднять возраст с 35 до 40-44 лет.

Предложение депутат внес на встрече с заместителем председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЛДПР. Марков сослался на данные ВОЗ, организация причисляет к молодежи людей в возрасте 18-44 лет.

"Положительное решение этого вопроса в значительной степени повысит шансы молодых семей на получение государственной поддержки улучшения своих жилищных условий", - обратился к Голиковой либерал-демократ Евгений Марков.

Заместитель главы кабмина в ответ на это заметила, что вопрос непростой, но стороны приняли решение расширить взаимодействие с другими федеральными ведомствами по поиску решения в данном вопросе.

Ранее Марков предлагал окружному парламенту вынести вопрос о пересмотре возрастной планки для молодежи ради повышения количества участников госпрограмм поддержки. Однако депутаты Думы ХМАО не поддержали инциативу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС