17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми ждут приезда Дмитрия Медведева

Завтра, 2 апреля, в Перми ждут председателя Правительства России Дмитрия Медведева. Глава кабмина посетит предприятия информационно-коммуникационного кластера Пермского края, с представителями которых в сентябре 2017 г. встречался президент России Владимир Путин, передает корреспондент Накануне.RU.

Известно, что Дмитрий Медведев посетит завод "Морион". Во время поездки по Перми главу кабмина будет сопровождать губернатор Пермского края Максим Решетников, с которым Медведев проведет двустороннюю встречу. Помимо "Мориона", глава Правительства может посетить IT-компании Promobot и "Юникорн".

Пресс-служба Правительства РФ на данный момент не анонсировала поездку премьера в Прикамье, официальных комментариев нет и от краевой администрации.

Вместе с тем пермяки сообщают о проверке люков на шоссе Космонавтов и ремонте дорог.

Напомним, в сентябре 2017 г. Владимир Путин провел встречу с представителями информационно-коммуникационного кластера Пермского края. Дмитрий Медведев последний раз приезжал в регион в 2016 г., он посетил "Мотовилихинские заводы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2019 08:34 Мск Туалетная бумага, отключенные камеры и пробки: что осталось за кадром официального визита Медведева в Пермь
Ранее 02.04.2019 15:59 Мск Дмитрий Медведев оценил работу пермской поликлиники
Ранее 02.04.2019 07:59 Мск Официально: Дмитрий Медведев сегодня едет в Пермь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС