23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Александр Друзь после скандала с подкупом на ТВ едет в США

В СМИ появились громкие заголовки, мол, магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь после скандала с подкупом в программе "Кто хочет стать миллионером?" уезжает из России в США.

Это действительно так, правда, Друзь всего лишь на время и по работе покидает страну. Как сообщает "Московский комсомолец", знаток собирается дать мастер-класс в Калифорнии и провести презентацию новой книги для детей. Интересно, что мастер-класс Друзя будет посвящен семье и воспитанию детей.

Напомним, на прошлой неделе разразился скандал: редактор программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер обвинил Друзя в попытке подкупа: якобы, знаток предлагал редактору передать ему вопросы и ответы, которые Александру и его напарнику будут задавать во время съемок. Таким образом можно было бы выиграть 3 млн руб. (до вычета налогов) и разделить сумму на троих. Бер заявил, что передал ответы, но в ходе передачи часть вопросов была заменена. В итоге Друзь и его коллега все равно дошли до последнего вопроса, но на него не ответили и остались с "несгораемой суммой" в 200 тыс. руб. Друзь же заявил, что дело обстоит с точностью до наоборот: якобы, именно Бер предлагал ему заранее узнать вопросы и ответы и потом поделиться выигрышем. Руководство Первого канала начало расследование и отстранило обоих фигурантов скандала от программ "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2019 15:54 Мск Друзь вернется в клуб игры "Что? Где? Когда?"
Ранее 01.09.2019 17:01 Мск Эрнст рассказал, в каком случае Александр Друзь может вернуться в "Что? Где? Когда?"
Ранее 30.05.2019 21:21 Мск Бер посчитал извинения Друзя неискренними
Ранее 30.05.2019 16:10 Мск Александр Друзь извинился за скандал с подкупом на передаче "Кто хочет стать миллионером?"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС