19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дело одного из "краснодарских каннибалов" направлено в суд

Завершено расследование уголовного дела по одному из эпизодов в деятельности "краснодарских каннибалов". Речь идет о подстрекательстве к убийству.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России по Краснодарскому краю, на скамье подсудимых оказалась 43-летняя Наталья Б. Как удалось выяснить следователям, 8 сентября прошлого года они вместе с супругом выпивали на улице вместе с женщиной, с которой познакомились в тот же день. В процессе употребления спиртного между женщинами вспыхнул словесный конфликт: обвиняемая потребовала от мужа убить их новую знакомую, что тот и сделал с помощью ножа, который носил с собой.

После этого "людоед" расчленил тело погибшей и часть его спрятал на месте, а часть унес с собой. Также мужчина снял себя с некоторыми фрагментами трупа на камеру своего мобильного телефона. Через несколько дней рабочие, производившие ремонт на одной из улиц города, нашли телефон с жуткими фото и сразу сообщили в правоохранительные органы.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Когда домой к супругам - в общежитие военного авиационного училища - нагрянули с обыском, то нашли там фрагменты человеческого тела в солевом растворе, а на кухне - фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. По заключению проведенной генетической экспертизы, изъятые образцы принадлежали убитой женщине. Также в подвале и на прилегающей территории были обнаружены некоторые останки ее тела.

Экспертами национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Наталья Б. была признана вменяемой. Сейчас ее уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Что касается ее мужа, то у него обнаружилось опасное инфекционное заболевание, которое препятствует его нахождению в следственном изоляторе и создает угрозу для жизни. Его отправили в специализированное лечебное учреждение, где он продолжает находиться по сей день.

Напомним, ранее сообщалось, что семья "краснодарских каннибалов" может быть причастна к исчезновению около 30 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2018 14:22 Мск "Краснодарского каннибала" переводят из СИЗО: он тяжело болен
Ранее 26.09.2017 08:46 Мск Подозреваемый по "делу семьи каннибалов" из Краснодара при задержании оказал активное сопротивление
Ранее 25.09.2017 15:56 Мск СКР о "деле семьи каннибалов" из Краснодара: Было ли мясо человеческим, покажет экспертиза
Ранее 25.09.2017 14:58 Мск СМИ: В Краснодаре семья каннибалов 18 лет убивала и ела людей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС