19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Болельщик с поразительной точностью предсказал результаты сборной России на ЧМ-2018

Некий пользователь Твиттера под ником Jin Dagon‏ с поразительной точностью предсказал результаты сборной России по футболу в первых двух матчах ЧМ-2018. Теперь другие пользователи соцсети считают его пророком, передает корреспондент Накануне.RU.

За день до старта группового этапа мундиаля Jin Dagon разместил у себя в аккаунте следующее сообщение: "А представьте, что сборная России завтра выигрывает 5:0 Саудовскую Аравию, потом разделывается с Египтом 3:1, а затем вырывает на последних минутах победу у Уругвая! Представили? Вы яркая и неординарная личность!". Буквально на следующий день российская команда обыграла арабских соперников именно с таким счетом.

"На яркую личность я уже напрогнозировал", - прокомментировал затем автор твита. А когда сборная России обыграла Египет с тем самым результатом, добавил: "Теперь и на неординарную".

Другие уже обрушились на него с вопросами. "Глянь там, в какие войска меня служить отправят", "У меня когда-нибудь появится девушка?", "А ты хорош. Давай уже ставить на плей-офф", - пишут пользователи Твиттера.

Напомним, благодаря победе над Египтом сборная России сумела досрочно выйти в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Подопечным Станислава Черчесова осталось провести матч с Уругваем, который и определит, кто займет первое место в группе А.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС