24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Носов может стать почетным гражданином Нижнего Тагила

Три кандидатуры на присвоение звания "Почетный гражданин Нижнего Тагила" направлены в городскую думу. Среди них бывший мэр Сергей Носов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, состоялось голосование за кандидатуры на звание почетного гражданина города. На заседании присутствовали 25 из 36 членов оргкомитета с правом голоса, еще трое прошли процедуру досрочно: таким образом, максимально возможное количество голосов за одного кандидата могло равняться 28.

После подсчета были определены три кандидатуры, которые оргкомитет рекомендовал для рассмотрения в городскую думу. Среди них Ибрагим Абдулкадыров - начальник МУ МВД России "Нижнетагильское", Вячеслав Мишарин - главный врач ГБУЗ СО "Психиатрическая больница №7" и Сергей Носов - ныне временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области. В итоге за медика свои голоса отдали 14 человек, а за полковника полиции и прежнего главу города - по 27 членов оргкомитета.

Окончательное решение о том, кому из них будет присвоено почетное звание, примет депутатский корпус на очередном заседании.

Напомним, сегодня Сергей Носов вернулся в Тагил, чтобы попрощаться и поблагодарить всех за работу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.07.2018 11:00 Мск Сергей Носов стал почетным гражданином Нижнего Тагила

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.06.2018 09:42 Мск Сергей Носов прилетел в Нижний Тагил попрощаться

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС