25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самолет "Саратовских авиалиний" столкнулся с буксировщиком в аэропорту "Домодедово"

Самолет "Саратовский авиалиний" столкнулся с буксировщиком в аэропорту "Домодедово" при подготовке к вылету, сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании.

Отмечается, что буксировщик допустил соприкосновение фары своего сигнального маяка с носовым обтекателем воздушного судна.

"Предварительный осмотр самолета показал отсутствие повреждений конструкции ВС, остался след только на лакокрасочном покрытии самолета", - говорится в сообщении.

Самолет, следовавший рейсом 6В - 765 из Москвы в Саратов, вылетел с задержкой.

"Последующие рейсы по маршруту Саратов-Москва также будут выполняться с отклонением от первоначального расписания на два часа", - добавили в авиакомпании.

В пресс-службе аэропорта "Домодедово" в свою очередь сообщили Накануне.RU, что инцидент не повлиял на работу воздушной гавани.

"В процессе буксировки воздушного судна тягач задел носовую часть борта самолета. Летно-технические характеристики воздушного судна не были нарушены. Командиром ВС было принято решение о продолжении выполнения рейса", - прокомментировали в пресс-службе "Домодедово".

Напомним, в конце марта из-за сработавшей сигнализации одного из двигателей борт "Саратовских авиалиний" не смог улететь в Сургут.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС