20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДНР приехала делегация из Европы и России

Глава ДНР Александр Захарченко провел встречу с делегацией политических и общественных деятелей Германии, Норвегии и России. Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча прошла в закрытом режиме.

В ней приняли участие председатель фракции партии "Левые" в регионе Оснабрюк, руководитель проекта "Народная дипломатия" Германии Андреас Маурер, представитель общественной организации "Народная дипломатия" в Королевстве Норвегия Хендрик Вебер, координатор "Народной дипломатии" в России Артем Аксененко, президент российского фонда "Солидарность. Добро. Милосердие" Владимир Сыч.

"Обсудили пути дальнейшего сотрудничества, в частности возможности партнерства в сфере бизнеса. Могу заверить, что это не последняя делегация. В состав следующей делегации войдут те, кто также заинтересован в развитии бизнеса", - сказал Андреас Маурер.

"Мы видели, что функционирует полностью инфраструктура, промышленность. И сейчас республика выглядит как настоящее государство. Поэтому информационная блокада в Германии и Норвегии должна быть сломлена, а война должна быть закончена", - отметил Хендрик Вебер.

Как ранее сообщало Накануне.RU, Европейский суд по правам человека отказал жителям ДНР и ЛНР в праве на получение пенсий на своей территории.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС