24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев назначил Тунгусова наставником молодых активистов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что будет поддерживать активистов "молодежки" ОНФ, а нескольким участникам сразу подобрал наставников, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики региона.

Около 30 молодых активистов ОНФ пришли на встречу с губернатором Евгением Куйвашевым, чтобы обсудить совместную работу над особо значимыми проектами города.

Юные общественники выразили потребность в поддержке наставников и стажировках в государственных и муниципальных органах власти. По их мнению, такая поддержка даст возможность молодым людям реализовать себя. Губернатор сразу сказал, что в качестве наставников они могут рассчитывать на помощь Михаила Волкова - главы областного минстроя, и Владимира Тунгусова - первого вице-губернатора. Также Куйвашев дал обещание, что позаботится об организации стажировок.

Евгений Куйвашев, Молодежка ОНФ, встреча с губернатором(2018)|Фото: официальный сайт губернатора Свердловской области

Молодежь должна быть вовлечена в особо значимые проекты, чтобы регион достиг всех амбициозных целей. Так, "умный город" для проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025 предстоит строить как раз сегодняшним молодым людям.

"Мы хотим построить самый умный город, начиная от беспилотного транспорта, мониторинга экологии, заканчивая технологиями "умного дома", интеллектуальными системами управления транспортом и коммунальным хозяйством. Подготовка и проведение ЭКСПО дадут толчок к внедрению самых современных технологий во всех городах Среднего Урала", – сказал губернатор.

Евгений Куйвашев пообещал, что "умный город" будут строить независимо от того, победит Екатеринбург в конкурсе на право проведения всемирной выставки или нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС