25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи Красноярска проводят проверку двух случаев нападения на врачей "скорой"

Следователи Красноярска проводят проверку двух случаев нападения на врачей скорой помощи на минувшей неделе, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Красноярскому краю.

Так, вечером 17 февраля 50-летний врач-кардиолог выехал на вызов, поступивший из Октябрьского района Красноярска. "Он увидел, что на обочине дороги лежит 46-летний  мужчина в состоянии алкогольного опьянения и спит. Бригада скорой медицинской помощи занесли мужчину в машину ,где осмотрели его, после чего пациент беспричинно нанес врачу один удар кулаком по лицу в область челюсти, выбив ему зуб. Опрошенный пациент не смог пояснить за что он ударил врача, ссылаясь на сильное алкогольное опьянение", - говорится в сообщении.

Еще один инцидент произошел вечером 16 февраля. Сообщается, что 47-летний  врач-реаниматолог и 39-летний фельдшер "скорой" выехали на вызов в квартиру на улице Гастелло. Их встретил пожилой мужчина, рассказавший, что его сыну причинено ножевое ранение. "Когда врач зашел в комнату, 26-летний пациент подбежал к нему и внезапно нанес ему удар головой в область грудной клетки, затем он уложил врача на пол. Находящийся рядом фельдшер вызвал сотрудников полиции, которые по прибытию одели на пациента наручники. После этого медики осмотрели пациента, убедились в том, что ножевого ранения у него нет", - отметили в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС