24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Ольга Бузова поддержала Путина и рэперов

Ведущая ""Дома-2" Ольга Бузова (32), популярность которой сейчас превосходит славу всех рэперов вместе взятых, поддержала российского президента, который, в свою очередь, призвал не впадать в крайности и не устраивать "охоту на ведьм" среди молодых рэп-исполнителей.

"Все никак не прекратятся критические обсуждения по поводу рэпа. Хотя вчера даже Президент уже довольно четко высказался на эту тему, сказав, что запреты - это путь в никуда. Любая культура - это выражение человеком своих эмоций, переживаний, самого себя. Вообще-то, в прошлом и вальс считали моветоном, а сейчас это классика. Надеюсь, что обсуждающие смогут посмотреть чуточку шире и понять всю глупость своих высказываний. И скоро прекратятся отмены концертов", - пишет Бузова в Instagram (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).

На прошлой неделе на заседании совета по культуре и искусству в Санкт-Петербурге Путин согласился с продюсером Игорем Мативенко, который привал прекратить "наступать песне на горло силовыми методами".

Картинки по запросу бузова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС