25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В фокусе – люди труда. "Партия Дела" открыла выставку в Череповце

Фотовыставка "Лица труда" открылась в Череповце.

Конкурс организовали "Партия Дела" и ИД "Комсомольская правда", победитель был определен в апреле. Им стал фотограф Василий Кувакин из Волгограда с портретом машинистки крана механического цеха №4 ОАО "Волгограднефтемаш" Ирины Бутко.

Всего на конкурс были присланы более 100 работ, из которых отобрали шесть лучших. Пять авторов получили фотокамеры, а главный победитель — приз в 100 тыс. руб. Одним из победителей стал житель Череповца Олег Проворов. За сделанную фотографию доменщиков Череповецкого металлургического комбината АО "Северсталь" он получил фотокамеру Canon.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU
Фото - "Комсомольская правда - Вологда"

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе "Партии Дела", с помощью конкурса удалось показать величие и престиж рабочей профессии.

"К сожалению, в 90-е важность рабочих профессий была сильно умалена. Мы в "Партии Дела" понимаем их значимость для экономического благополучия и процветания нашей страны", — отметили в пресс-службе.

"Очень приятно открывать такую выставку в Череповце — центре черной металлургии и химической промышленности, — подчеркнул в своем выступлении секретарь федерального совета партии Алексей Лапушкин. — К сожалению, сейчас в масс-медиа недостаточно образов людей, которые каждый день своим трудом куют наше благосостояние и величие нашей страны. Поэтому мы, безусловно, будем продолжать этот конкурс".

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

"Выставка показывает, что есть еще люди и политические силы, которые понимают, кто на самом деле достоин уважения и кому страна обязана своими возможностями", — отметил гендиректор ОАО "Череповецкий литейно-механический завод", член генерального совета "Партии Дела" Владимир Боглаев.

фотоконкурс "Лица труда"(2018)|Фото: Партия дела


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2018 12:57 Мск Победителем фотоконкурса "Лица труда" стал автор портрета машинистки крана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС