19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УФАС признало жалобу дочки "Ростеха" в адрес "МРСК Урала" необоснованной

Свердловская антимонопольная служба признала жалобу "Швабе" (входит в "Ростех") в адрес "МРСК Урала" необоснованной. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, решение принято сегодня, 7 ноября.

"Все пять жалоб коллег из "Швабе" к "МРСК Урала" признаны сегодня в УФАС Свердловской области необоснованными. Компания совершенно корректно отклонила заявки ввиду отсутствия подтверждения опыта коллег по аналогичным работам", - добавили в сетевой компании.

Напомним, "дочка" "Ростеха" не стала победителем в пяти тендерах "МРСК Урала" на сумму более 1,8 млрд руб. Компания уверена, что конкурсная комиссия нарушила принципы равноправия и справедливости, а также ограничила конкуренцию по отношению к участнику закупки. Победителем тендеров стала компания "Ростелеком".

Как ранее сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МРСК Урала", в компании не признают претензии. Главная причина отказа - заявитель не предоставил в полном объеме подтверждение опыта выполнения аналогичных работ, что является принципиальным критерием, который прописан в конкурсной документации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2018 10:59 Мск "Дочка" "Ростеха" обратилась в УФАС из-за тендеров "МРСК Урала"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС