25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ночь искусств" прошла в Магадане

В Магадане прошла "Ночь искусств – 2018".

Как сообщили Накануне.RU в правительстве региона, жители каждого микрорайона, а также поселков Снежный, Уптар и Сокол смогли принять участие в акции.

"Ночь искусств – 2018" на Колыме посвятили Дню народного единства и 65-летию со дня образования Магаданской области.

Одной из самых массовых площадок стал Магаданский областной краеведческий музей, который в пятый раз присоединился к Всероссийской акции. Сотрудники музея подготовили более двух десятков интерактивных экскурсий, интеллектуальных игр и презентаций для юных и взрослых гостей.

Так, в новом тематическом комплексе краеведческого музея "Традиции чаепития" для самых маленьких прошли экскурсии вместе с мастер-классом в технике объемной аппликации "Сказки дедушки Самовара", а также "Чайная лаборатория". Для ребят постарше прошла мультимедийная тематическая презентация "Пять элементов уличной культуры". Традиционно в рамках акции прошла экспозиция предметов фондов музея. Взрослая аудитория получала возможность побывать в закрытом от повседневного посетителя фондохранилище. Их ожидали эксклюзивные показы из коллекций "Миры Арсения Кречмара", а также презентация предметов художественной коллекции музея к 80-летию Владимира Мягкова "Портрет художника".

Тем временем, в кинотеатр "Горняк" прошли показы исторического фильма Константина Максимова "Несокрушимый" и кинофильм Теграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС