23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЖБИ на сутки оставили без тепла и горячей воды: своевременный ремонт

В Екатеринбурге жители ЖБИ жалуются на отключение горячей воды и отопления. В некоторых домах на улицах Высоцкого, Рассветной, Сыромолотова уже около суток холодные батареи, передает корреспондент Накануне.RU

"А что с отоплением на ЖБИ? Рассветная 13, Высоцкого, 30, второй день батареи холодные, а сегодня ещё и горячую воду отключили", - пишет в Facebook местная жительница.

По ее словам, жильцов никак не оповещают о подобных отключениях - объявлений на подъездах нет.

В этом районе дома обслуживает управляющая компания "Радомир", там Накануне.RU пояснили, что отключения связаны с действиями поставщика – "Т-Плюс", который уже не первый раз оставляет жителей ЖБИ без отопления и горячей воды.

"Причина одна – поставщики энергоресурсов, они производили ремонтные работы. Вот так они подготовку ведут, за период с 15 сентября уже 3 или 4 раза отключали участки своих магистральных трубопроводов, и часть домов находится без отопления из-за этого. Постоянно ремонтные работы у них какие-то проводятся", - рассказали в УК "Радомир".

Там также добавили, что отключения в этом районе начались 30 октября с 9 утра, и только сейчас в дома начнут постепенно подавать тепло.

Стоит отметить, что недавно проблемы с отоплением и горячей водой были у жителей Вторчермета - из-за ремонта трубопровода без тепла осталось полрайона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС