25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выпал снег - пора менять трубы! В Екатеринбурге на Вторчермете отключили отопление и горячую воду

В Екатеринбурге в микрорайоне Вторчермет коммунальщики отключили горячую воду и отопление - ремонт идет второй день, на улице же установилась минусовая температура, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам местных жителей, воды и отопления нет в домах по улицам Ферганская, Братская, Ляпустина, Патриса Лумумбы, Сухоложская, Агрономическая, Дорожная, Палисадная, а также в детском саду №508. О таких ограничениях управляющая компания "УК РЭМП УЖСК" оповестила жильцов заранее, отключения прошли в понедельник, 29 октября.

"На двери висело объявление, что с 9.00 до 23.00. Но до сих пор нет. Дома обогреватели. А в садике их нет", - делятся в соцсетях местные жители.

Некоторым жильцам пояснили в УК, что произошла авария на линии. Однако на сайте компании сказано, что воду и отопление отключили в связи с производством работ по замене магистрального трубопровода.

"Отключение планировалось до 11 часов, сегодня днем пришла телефонограмма о том, что отключение продлено до 12 дня сегодня", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе "УК РЭМП УЖСК".

Напомним, что на Вторчермете в этом году горячую воду отключали на четыре месяца, как раз для масштабных работ по замене трубопроводов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС