25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке открывается выставка про Екатеринбург

Сегодня, 29 октября, в штаб-квартире ООН откроется фотовыставка, посвященная Екатеринбургу, как городу-кандидату на проведение "ЭКСПО-2025". С презентацией перед представителями стран-членов Организации Объединенных Наций выступит губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента информационной политики главы региона.

Евгений Куйвашев представит проекты, связанные с раскрытием человеческого потенциала, а также наработками уральцев в инновационной, культурной, туристической сферах и экологии. Особое внимание планируется уделить российской заявке на проведение "ЭКСПО-2025". Сама выставка откроется под названием "Екатеринбург: прошлое, настоящее, будущее". На ней будут представлены архивные и современные фотографии уральской столицы, а также презентации проектов "умного города".

Всего экспозиция соберет 24 работы - это фотографии с видами Екатеринбурга, сделанные в разные годы, и проекты архитектурно-градостроительной концепции будущего ЭКСПО-парка.

фотовыставка, Екатеринбург(2018)|Фото: ДИП


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС