25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

Железнодорожный мост в Краснодарском крае, частично разрушенный из-за наводнения, восстановили

Железнодорожный мост в Краснодарском крае, частично разрушенный в результате наводнения, восстановили, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "РЖД".

"26 октября в 08:30 (мск) работники ОАО "РЖД" восстановили железнодорожный мост на перегоне Шепси – Водопадный, поврежденный в результате наводнения в Туапсинском районе Краснодарского края, и открыли движение поездов по одному из двух путей", - говорится в сообщении.

Первым по восстановленному пути проследовал поезд №104 Адлер – Москва. Другие поезда, задержанные из-за аварии на участке Адлер-Туапсе, теперь стало возможно отправлять обратно в Сочи.

Также РЖД нацелено в ближайшие сутки открыть движение между Краснодаром и Туапсе. После этого железнодорожное сообщение с Сочи будет восстановлено.

Как сообщало Накануне.RUчисло жертв при подтоплениях на Кубани выросло до шести человек. Напомним, в поселке Цыпка из-за ливней обвалился автомобильный мост.

Также сообщалось о том, что на железнодорожном вокзале в Сочи творится столпотворение - люди сотнями пришли сдавать билеты на поезда. Пассажиры не могли уехать с курорта из-за размытия железнодорожного полотна. В регионе накануне ввели режим ЧС.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2018 13:11 Мск Пассажиров поездов, задержанных из-за потопа на Кубани, перевезет "Аэрофлот"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС