19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Замгубернатора Свердловской области Азат Салихов избран председателем набсовета Федерации бокса региона

Заместитель губернатора Свердловской области Азат Салихов избран председателем наблюдательного совета Федерации бокса региона. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

Напомним, недавно стало известно, что в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Красноуфимске, Серове и Талице будут построены центры бокса, которые будут носить имена известных российских бойцов. Один из них назовут именем Хабиба Нурмагомедова. На сегодняшний день порядка 10 тысяч жителей Свердловской области занимаются боксом, а в целом боевыми искусствами - почти 23 тысячи человек.

(2018)|Фото: Накануне.RU

Как рассказали в Федерации бокса региона, в следующем году произойдет немало событий, связанных, в том числе, и со строительством центров бокса, в которых смогут заниматься любители спорта всех возрастов и квалификаций. Правительство Свердловской области, со своей стороны, обеспечит создание и организацию работы центров, а Федерация берет на себя оснащение площадок спортивным инвентарем. Срок действия соглашения составит три года.

Напомним, совсем скоро в области состоится окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств, приуроченный ко Дню народного единства. Масштабное спортивное мероприятие пройдет с 1 по 4 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС