19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В школах Нижнего Тагила появятся многофункциональные спортивные комплексы

В Нижнем Тагиле появятся новые спортивные площадки. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

По словам начальника управления образования Татьяны Удинцевой, за последнее время на территории тагильских школ было построено 13 новых спортивных площадок, пять из них сделаны за счет внебюджетных средств.

Принято решение уже в следующем году создать многофункциональные спортивные комплексы в школах №9 и №35, доработать новую площадку в школе №13 и по возможности укомплектовать зону для занятий спортом небольшим футбольным полем в гимназии №18.

дети, футбольное поле, Верхняя Пышма(2018)|Фото: Накануне.RU

Кроме этого, специалистам МУП "Тагилгражданпроект" предстоит до конца 2018 года подготовить проектно-сметную документацию по строительству спортивного комплекса в центре образования на Красном Камне. По планам, он станет местом массовых занятий спортом учащихся близлежащих школ.

Напомним, ранее в Нижнем Тагиле обсудили вопросы развития индустриального парка "Восточный". Глава города Владислав Пинаев отметил, что необходимо приложить максимум усилий, чтобы парк стал привлекательным местом для резидентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС