19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Были проблемы с узнаваемостью. Моор рассказал Матвиенко о выборах губернатора Тюменской области

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела рабочую встречу с губернатором Тюменской области Александром Моором, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Совета Федерации.

Встреча состоялась 23 октября. Александр Моор, официально вступивший в должность 14 сентября, сообщил Матвиенко, что выборы прошли успешно, хотя и было непросто - поскольку прежде он занимал пост главы администрации Тюмени и не занимался северными регионами.

"Выборы у нас проходят на территории трех субъектов, включая Ямал и Ханты. Было непросто, с точки зрения большой географии, и поскольку моя предыдущая трудовая деятельность никак не связана с северами, низкая узнаваемость, поэтому очень много с моими коллегами Натальей Комаровой и Дмитрием Артюховым пришлось по всем городам и поселкам проехаться. Но ничего. Выдержали", - сообщил глава региона.

Валентина Матвиенко, Александр Моор, рабочая встреча(2018)|Фото: Пресс-служба Совета Федерации

После стороны обсудили социально-экономическое развитие области. Подробности беседы не раскрываются, однако сообщается, что Валентина Матвиенко поинтересовалась экономической ситуацией в регионе. Александр Моор рассказал о положении дел в области, подчеркнув, что перед руководством региона стоят важные задачи, которые предстоит выполнять.

Также глава Совета Федерации пожелала Александру Моору успехов в реализации проектов и программ по развитию Тюменской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС