25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье оштрафовали водителя, возившего своего ребенка в багажнике

Подмосковные полицейские нашли водителя, перевозившего своего ребенка в багажнике автомобиля. Мужчина привлечен к административной ответственности.

Видео с необычной перевозкой появилось в интернете. По нему была проведена проверка.

Как сообщила Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, было установлено, что 37-летний водитель на 3-м Покровском проезде города Котельники перевозил своих четверых детей без специального удерживающего устройства. При этом трое из них ехали в салоне автомобиля, а один - в багажнике.

В отношении мужчины был составлен административный протокол за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения. Теперь ему грозит штраф в размере 3 тыс. руб. Кроме этого, горе-отец привлечен к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.

Как сообщало Накануне.RU, летом прошлого года похожий случай произошел в Свердловской области: водитель посадил ребенка в багажник и увез в неизвестном направлении. Полицейским удалось его разыскать. В итоге выяснилось, что это отец с сыном играли "в десантников".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС