19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков заявил, что слова Путина про "рай" были аллегорией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил слова Владимира Путина о возможности ядерного удара, прозвучавшие на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

Напомним, Путин заявил, что в российской концепции применения ядерного оружия нет понятия "превентивный удар". По словам главы государства, эта концепция предполагает, что возмездие по отношению к агрессору неизбежно, и "все равно он будет уничтожен".

В Кремле пояснили, что Путин говорил о том, что Россия ни на кого не нападет первой, а слова про рай - это лишь аллегория, цитирует РИА Новости пресс-секретаря.

Ранее эксперт прокомментировал Накануне.RU очередной валдайский месседж президента РФ международным элитам. "Валдай" – это одна из площадок для донесения позиции российского руководства до западного экспертного сообщества, сейчас эта площадка становится немного шире с учетом того, что возможности российского руководства выступать на других площадках сужаются. Имеются в виду те площадки, которые на Западе индексируются СМИ, выступления на которых на Западе получают резонанс, поэтому сейчас постепенно с 2014 года целевая аудитория "Валдая" расширяется", - заявлял политолог Павел Салин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС