24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На реконструкцию и модернизацию распределительных сетей низкого класса напряжения свердловские энергетики направит порядка полмиллиарда рублей

В рамках инвестиционной программы специалисты филиала "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" (входит в ГК "Россети") в этом году направят свыше 460 млн руб. на модернизацию электросетевого комплекса классом напряжения 10-0,4 кВ, от которого запитаны социальные объекты и жители Среднего Урала.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе энергокомпании, на данные средства будут реализованы как целевые программы по обновлению оборудования, так и работы по реконструкции, реализуемые компанией при присоединении новых потребителей и развитию распределительной сети низкого класса напряжения. В 2018 году энергетики введут 251 км реконструированных ЛЭП.

Финансовые объемы, которые в текущем году "МРСК Урала" направит на модернизацию линий электропередачи 10-0,4 кВ, выше объемов прошлого года, в целом, более, чем на 20%.

"Модернизация линий электропередачи в этом году пройдет в 21 населенном пункте региона. Речь идет о поселках Белоярского, Сысертского, Каменского, Богдановического, Кировградского, Режевского и Серовского городских округов", - пояснили в энергокомпании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС