19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев: Участие в конкурсе "Лидеры России" поможет каждому раскрыть свои сильные стороны

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал уральцев к активному участию во всероссийском конкурсе "Лидеры России". Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Напомним, в 2017 году для участия в конкурсе зарегистрировались почти 200 тысяч человек. Заключительный этап прошел в феврале в образовательном центре "Сириус" в Сочи, участие в финале приняли 300 человек. Победителями были признаны 103 человека, в том числе пятеро свердловчан - Сергей Антонов, Виталий Баскин, Екатерина Вебер, Илья Родионов и Денис Тур.

Как считает Евгений Куйвашев, участие в конкурсе "Лидеры России" поможет каждому претенденту раскрыть свои сильные стороны, мотивирует на дальнейший личностный и профессиональный рост и покажет новые цели. Глава Свердловской области призвал уральцев к активному участию.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Предыдущий конкурс, который прошел в 2017 году, показал, что в Свердловской области много талантливых, целеустремленных и неравнодушных управленцев", - отметил губернатор.

Он выразил надежду, что и в этом году конкурс объединит как можно больше уральцев, которые, одержав победу, используют свой опыт, работая на благо Свердловской области и страны в целом.

Напомним, подать заявку все желающие стать участниками могут до 24 октября включительно на официальном сайте конкурса. Первый этап конкурса проводится в режиме онлайн. В ходе онлайн-тестирования нужно продемонстрировать интеллектуальные способности и управленческий потенциал. Далее сотни сильнейших управленцев соберутся в восьми федеральных округах, будут узнавать о мировых трендах управления на конференции, решать бизнес-кейсы и неформально общаться с ключевыми лидерами федерального округа. 300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены на финальный этап конкурса. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС