25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В лесу на Камчатке нашли одежду пропавшего в июне 5-летнего ребенка: рядом лежали кости

На Камчатке продолжаются поиски 5-летнего Дениса Е. В лесу найдена одежда мальчика.

Напомним, ребенок пропал в июне этого года. После его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего".

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Камчатскому краю, вечером 19 октября местные охотники в лесу в трех километрах западнее села Карымай обнаружили детскую одежду. Одна из родственниц мальчика, выехав на место, подтвердила, что вещи его. На следующее утро туда отправилась следственно-оперативная группа.

Было установлено, что все вещи разбросаны в трех местах на одной неровной тропе на общем расстоянии 33-х метров. При этом в двух местах они хаотично забросаны грунтом, а часть обнаружена под ним. В дальнейшем были найдены обувь и все фрагменты одежды, в которой находился ребенок на момент исчезновения - кроме головного убора.

лес, детская одежда(2018)|Фото: СУ СКР по Камчатскому краю

Фото с места

Как уточнили в следствии, одежда имеет множественные повреждения линейной и круглой форм с неровными краями. А в одном из мест обнаружения при тщательном исследовании грунта были найдены три фрагмента костей - предположительно, принадлежащих человеку.

Сейчас по вещам и фрагментам костей назначены экспертизы. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС