25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это отличный результат": Куйвашев поздравил свердловских дзюдоистов с третьим местом на чемпионате России

Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев поздравил Федерацию дзюдо Свердловской области с успешным выступлением спортсменов региона на чемпионате России. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, дзюдоисты привезли домой восемь медалей, из которых две золотые и шесть бронзовых. По результатам личного первенства команда Свердловской области впервые заняла третье место.

Так, в личных состязаниях Сахават Гаджиев и Яна Полякова стали чемпионами, а Наталья Голомидова и Ольга Титова выиграли бронзовые награды. В командном первенстве среди округов сборная УрФО завоевала "бронзу", а в состав команды вошли четыре свердловских дзюдоиста: Ольга Титова, Яна Полякова, Фуад Хаспладов и Надежда Еремеева.

Как отметил Евгений Куйвашев, "это отличный результат".

"Показатель высокого уровня уральской школы дзюдо и подготовки уральских спортсменов, укрепление статуса региона как развитого спортивного центра страны", - добавил свердловский губернатор и пожелал федерации и дзюдоистам новых успехов и рекордов.

Чемпионат России по дзюдо прошел с 9 по 14 октября в Грозном, в нем приняли участие свыше 500 сильнейших спортсменов.

Как сообщало Накануне.RU, скоро на Среднем Урале состоится окружной фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств, приуроченный ко Дню народного единства. Масштабное мероприятие пройдет с 1 по 4 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2018 04:03 Мск Уральские спортсмены завоевали "золото" и "бронзу" Чемпионата России по дзюдо

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС