20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Тюменской области поздравил Ялуторовский район с 95-летием

Ялуторовский район отпраздновал 95-летний юбилей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

С юбилеем жителей муниципалитета поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор. В своем обращении к жителям района глава региона подчеркнул, что Ялуторовский район - это сельскохозяйственный район, богатствами которого умело пользуются ялуторовские труженики.

Губернатор отметил, что район входит в пятерку лидеров по агропромышленному производству. Здесь активно развиваются как крупные и средние компании, так и малый бизнес, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Кроме того, в район приходят новые крупные инвесторы. До конца 2018 г. в селе Петелино будет построен крупный молочно-товарный комплекс на 1 тыс. 240 голов.

Глава региона отметил, что власти и дальше будут заниматься развитием социальной сферы: строительством и реконструкцией детских садов, школ, больниц. Будет продолжена работа по строительству и ремонту дорог. Все это, по словам Моора, привлечет в район новых инвесторов, которые внесут свой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Александр Моор пожелал ялуторовчанам успехов и процветания и вручил награды за добросовестный труд четырем жителям района.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС