19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Екатеринбурга ищет людей, которые исследуют экстремизм в социальных сетях

Администрация Екатеринбурге объявила конкурс по оказанию услуги по проведению комплексного социологического анализа в области противодействия экстремизму, передаёт корреспондент Накануне.RU.

Как известно из документации, которая опубликована на едином сайте госзакупок, мэрия города потратить на выявление экстремизма в социальных сетях 432 тыс.руб. Победителя объявят 8 октября.

Цель такого анализа – выявление рисков намеренного распространения противоречащих действующему законодательству РФ сведений пользователями социальных сетей, блогов и форумов, влияния религиозных организаций на сокращение рисков экстремистских проявлений в обществе.

Выборка исследования: не менее 3 тыс. респондентов, из которых: не менее 2 тыс. человек – жители Екатеринбурга, являющиеся пользователями социальных сетей, блогов и форумов; не менее 1 тыс. респондентов – гости Екатеринбурга.

Все опросы необходимо проводить только в личной беседе. После проведения исследований состоится обсуждение результатов с участием ученых, специалистов и экспертов, работающие в сфере профилактики экстремизма, муниципальных и государственных служащих.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС