23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие студенты ПНИПУ получили от "Уралкалия" свидетельства на именные стипендии

В Березниковском филиале (ПНИПУ) состоялось торжественное вручение именных стипендий "Уралкалия" пяти лучшим студентам по итогам второго семестра 2017-2018 учебного года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Сумма стипендии составляет 3 тыс. руб. Выплачиваются они с 2006 г. в рамках соглашения компании с филиалом университета.

Именные стипендии получили студенты третьего курса ПНИПУ, обучающиеся по востребованным в "Уралкалии" специальностям: "Технологические машины и оборудование", "Химическая технология", "Автоматизация технологических процессов и производств".

Основными критериями, по которым отбираются кандидаты на получение стипендий: высокая успеваемость, выполнение научных работ по направлению деятельности предприятия, успешное прохождение производственной практики, активное участие в общественной жизни вуза.

"Уралкалий" традиционно поддерживает активных и целеустремленных студентов высших и средних учебных заведений. Для выпускников вузов и сузов по востребованным в Компании специальностям мы создаем максимально комфортные условия для профессионального и карьерного роста", - отметила директор по персоналу компании "Уралкалий" Ирина Константинова.

Также свидетельства на именные стипендии будут вручены 10 лучшим студентам ПНИПУ. Помимо студентов вузов, именные стипендии от "Уралкалия" получают учащиеся Березниковского политехнического и Соликамского горно-химического техникумов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС