24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев назначен замруководителя рабочей группы по подготовке доклада президенту России по развитию спорта

Сегодня, 18 сентября, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в заседании рабочей группы по подготовке к Совету при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, он вошел в рабочую группу в качестве заместителя руководителя по приглашению помощника главы государства Игоря Левитина и президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Планируется, что Совет при президенте состоится в первой декаде 2019 года и будет посвящен теме развития физкультуры и спорта в России на долгосрочный период.

Евгений Куйвашев представит на заседании губернаторский корпус.

"На столь высоком уровне готовится стратегический, концептуальный документ, который во многом определит направления развития сферы физической культуры и спорта на перспективу. Это означает создание системных условий, позволяющих открывать новые спортивные таланты, формировать инфраструктуру здоровья, буквально на генетическом уровне закладывать мотивацию наших граждан к спорту и здоровому образу жизни", - отметил глава Среднего Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС