24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-депутат думы Екатеринбурга, изобличавший "списки Тунгусова", назначен советником губернатора

Бывший депутат думы Екатеринбурга Анатолий Шарапов назначен советником губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Эту информацию Накануне.RU подтвердил сам Шарапов: "Предложение поступило вчера, уже дал согласие, с сегодняшнего дня выхожу на работу".

Таким образом, бывший депутат-"единоросс" от Чкаловского избирательного округа №18 Шарапов, проигравший кампанию в гордуму по тому же округу коммунисту Виктору Сомикову, переходит на государственную гражданскую службу.

Предположительно, теперь уже чиновник Шарапов будет строить взаимодействие между исполнительной властью региона и представительной властью областной столицы.

Напомним, что бывший депутат в мае этого года выступил с резкой критикой чиновников мэрии и (тогда ещё) первого вице-губернатора Свердловской области Владимира Тунгусова: Шарапов и его единомышленники потребовали роспуска оргкомитета по организации праймериз "Единой России", сообщив о многочисленных попытках администрации Екатеринбурга повлиять на итоги предварительного партийного голосования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС