19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге машина врезалась в остановку, среди пострадавших подросток. СК начал проверку

СУ СК РФ по Свердловской области проведёт проверку по сообщению о причинении в результате ДТП в Екатеринбурге телесных повреждений нескольким гражданам, в том числе, 13-летнему подростку, сообщили Накануне.RU в ведомстве.

По предварительным данным, сегодня утром в районе Южного автовокзала произошла авария с участием автомашины "Ниссан", которая въехала в автобусную остановку. В результате инцидента пострадали несколько человек (в том числе, 13-летний подросток), которые в это время находились на остановке.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Доследственная проверка организована органами Следственного комитета в целях наиболее тщательного установления всех обстоятельств инцидента, в котором, по предварительным данным, пострадал, в том числе, несовершеннолетний подросток. В ходе проверки будут приняты меры к установлению и опросу как участников ДТП, так и очевидцев происшествия, выяснению степени тяжести вреда здоровью пострадавших. По итогам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение", - добавили в СКР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС