23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителям Нижнего Тагила предложили создать "Альтернативную карту" города

На Среднем Урале создан новый проект "Альтернативная карта Нижнего Тагила".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, всем желающим предлагается рассказать свою историю о городе. По мнению организаторов, проект призван не только помочь гостям узнать Нижний Тагил с необычной стороны, но и собрать воедино неформальные истории о нем, а также повысить интерес жителей.

"В одном из старейших городов Свердловской области есть много мест с необычными неофициальными названиями-прозвищами. Это может быть дом, двор, магазин, мост, переулок. Сотрудники Центра развития туризма города Нижний Тагил готовы выслушать оригинальные рассказы о названии ларька за углом, парка возле дома или странного закоулка в соседнем дворе", - отмечают организаторы проекта.

Все ссылки на городские истории будут опубликованы на специальной мультимедийной карте Нижнего Тагила и его окрестностей, которая появится в открытом доступе. О самых интересных местах будут сняты видеосюжеты, а участники получат неожиданные призы. Принять участие в проекте можно, перейдя по этой ссылке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС