26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBypxh
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/decorator/gypsumplasterboard/, посмотреть.
Юду: http://remont.youdo.com/tile/, описание.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/shifernaya/, варианты по ссылке.
youdo.com


В день ВДВ в Перми перекроют улицы и приостановят движение автобусов

В Перми из-за празднования дня ВДВ ограничат движение транспорта, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

По традиции пермские десантники с 9.30 будут собираться на набережной Камы в районе летних касс у Речного вокзала. В 11.00 колонна десантников направится по ул. Монастырской и Сибирской до сквера Советской Армии.

На время шествия, с 10.00 до 12.00 будет ограничено движение транспорта по ул. Монастырская на участке от Речного вокзала до ул. Сибирской. На ул. Сибирской движение остановится на участке от Монастырской до ул. Белинского и по перпендикулярным улицам.

Также в это время будет приостановлено движение автобусов №3, №33 и №63, а также троллейбуса №1. Остановку и стоянку транспорта запретят по ул. Монастырская от ул. Максима Горького до дома №3 по ул. Монастырской. Власти просят горожан заранее продумывать свои маршруты.

Отметим, что после шествия десантники возложат цветы и венки к памятникам Уральскому добровольческому танковому корпусу и "Разорванное братство". Затем празднование переместится на стадион "Юность".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС