25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuTPw
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st798039/, подробнее здесь.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/exposed-beams/ от 1500 руб.
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/, лучшие цены тут.
youdo.com


Около сотни работников тюменских торговли и общепита получили награды

В правительстве Тюменской области сегодня состоялся торжественный прием в честь Дня работника торговли. Участников приема поздравил врио главы региона Александр Моор, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

В своем видеообращении врио губернатора поблагодарил за преданность своему делу, инициативность и добросовестный труд ветеранов и работников торговли и общественного питания.

Алексндр Моор отметил, что на сегодняшний день в Тюменской области активно развиваются предприятия торговли и общепита. Врио губернатора подчеркнул, что работники сферы торговли и общественного питания вносят значительный вклад в экономическое благополучие региона, выполняют важную социальную миссию.

"Улучшается культура обслуживания, расширяется спектр услуг, внедряются интересные формы работы. Все это формирует положительный имидж региона, делает жизнь тюменцев лучше и создает хорошее настроение", - обратился к участникам торжественного приема Александр Моор.

Директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев сообщил, что в настоящий момент в сфере торговли и общепита работают свыше 100 тыс. жителей региона. В области действуют более 18 тыс. торговых объектов. Андрей Пантелеев поблагодарил представителей торговых сетей за активную поддержку регионального проекта "Покупаем тюменское!" и отметил, что работники торговли и общепита играют ключевую роль в формировании имиджа Тюменской области.

"Мы с вами активно участвуем в проведении крупных, в том числе международных спортивных и общественных мероприятий, таких, как этап Кубка мира по биатлону или фестиваль малых туристских городов в Тобольске. Все туристы, приезжающие в Тюменскую область, всегда отмечают исключительную доброжелательность наших работников торговли и общепита", - заявил он.

Около сотни работников общепита и торговли на торжественном приеме получили федеральные и региональные награды за профессионализм и добросовестный труд. Отметим, что среди получателей наград были не только продавцы и повара, но и педагоги, которые занимаются подготовкой квалифицированных кадров для отрасли торговли и общественного питания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС