23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8DU5
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/doors/, подробное описание тут.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, полное описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/home/variant/guest/build/banja/, быстро и недорого.
youdo.com


Управление лесами Челябинской области возглавил сотрудник минэкологии

Начальником управления лесами Челябинской области назначен Сергей Лавров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Ранее он занимал должность начальника управления государственной экологической экспертизы и регионального государственного экологического надзора минэкологии области.

Напомним, начальник главного управления лесами Челябинской области Виктор Блинов ушел в отставку. На прошлой неделе стало известно, что Блинов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Губернатор Борис Дубровский прошение удовлетворил.

Напомним, в конце апреля начальник ГУ лесами Челябинской области получил представление прокурора за нарушения в сфере охраны лесов от пожаров. В прокуратуре тогда отметили, что в регионе в течение нескольких лет складывается негативная ситуация с лесными пожарами. При этом укомплектованность средствами предупреждения и тушения лесных пожаров по области в целом составляет 104 % от предусмотренного планами тушения лесных пожаров. Однако имеет место недостаточное укомплектование пожарно-наблюдательных вышек и мачт, пожарных машин, лесопожарных тракторов, ранцевых лесных огнетушителей, погонных метров пожарных рукавов, лопат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС