25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Как правильно делать газон": блогер Варламов нашёл идеальное благоустройство в Екатеринбурге

Известный блогер Илья Варламов нашёл в Екатеринбурге идеальный газон. По его словам, это лучший вариант покрытия, который должна использовать вся Россия. Видео о газоне и предпринимателе, который благоустроил этот участок, Варламов опубликовал на своём youtube-канале, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Как правильно сделать газон? Пример из Екатеринбурга, где лежит единственный нормальный газон в городе, рассчитанный на 50 лет без ремонта!" - сообщается о видео

Участок с правильным газоном находится около перекрестка улиц Малышева и Гоголя. Предприниматель Юрий Окунев проезжал это место каждый день и ему надоело видеть, как там парковались машины, а сам участок становился огромной ямой.

"Он просто открыл учебник, где рассказывается, как нужно сделать газон, бордюр, дренаж, водоотвод, и человек просто сделал газон. Это знание произвело в городе фурор, потому что никто газоны в Екатеринбурге до него и, судя по тому, что мы видим сегодня, после него правильно не делал", - заявил блогер.

Напомним, что ранее блогер раскритиковал город за подготовку к ЧМ-2018, а после опубликовал отчёт администрации Екатеринбурга, в котором давались рекомендации, как бороться с возникшим негативом.

Илья Варламов, Екатеринбург(2018)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС