20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Братья Березуцкие объявили о завершении футбольной карьеры

36-летние братья Алексей и Василий Березуцкие, много лет выступавшие за футбольный клуб ЦСКА и не раз игравшие за сборную России, объявили о завершении карьеры.

Близнецы выступили с обращением к болельщикам.

В заявлении легендарных защитников ЦСКА говорится: "16 лет в одном клубе — невероятный срок. В тот момент, когда мы в 19 лет подписывали свои первые контракты с ПФК ЦСКА, невозможно было даже мечтать о том, что наш путь в красно-синих цветах будет столь долгим и успешным.

После стольких лет в клубе, который стал по-настоящему родным, с такой невероятной поддержкой болельщиков, поставить точку крайне непросто. Именно поэтому принятие решения заняло так много времени — все прошедшие месяцы мы взвешивали "за" и "против", советовались с родными и близкими, общались с Евгением Ленноровичем (Гинером – президент ЦСКА – прим. ред.), Романом Юрьевичем (Бабаевым – ген. директор ЦСКА – прим. ред.), Виктором Михайловичем (Ганчаренко – нынешний тренер ЦСКА – прим. ред.)".

Березуцкие считают, что "для них пришло время начинать новый этап жизни".

"Наша карьера сложилась так, как мы не осмеливались и мечтать. Невероятное количество трофеев с ПФК ЦСКА, 1033 матча за клуб и 159 игр за национальную сборную на двоих, множество индивидуальных и командных наград, феноменальная поддержка болельщиков — всё это навсегда останется с нами", - говорится в обращении братьев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС