19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzpoB
По ссылке http://remont.youdo.com/st72899/ от 1475 руб.
Тут http://remont.youdo.com/building/insulation/soundproofing/geo/spb/, подробное описание здесь.
youdo.com


Борис Дубровский поручил подключить все ресурсы для поисков пропавшего 14-летнего подростка

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил своему заместителю Олегу Климову и министру общественной безопасности Евгению Савченко подключить все возможные ресурсы для организации поиска пропавшего на днях 14-летнего подростка, проживающего в поселке Туктубаево Сосновского района, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

На поиски ребенка по поручению губернатора Бориса Дубровского подняты спасатели Центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС. На месте работают следователи, криминалисты следственного управления по Челябинской области. В поисках принимают участие волонтеры отряда "Легион-СПАС" и кинологи.

Мальчик ушел из дома 18 июля и не вернулся. По словам родителей, он часто самостоятельно уходит гулять, но 18 июля домой не вернулся.

Поиск осложняет заболевание мальчика. Ильшат - инвалид, у него эпилепсия и ДЦП. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Приметы ребенка: рост – 170 сантиметров, темные волосы, короткая стрижка, правая рука – в родинках. Он не разговаривает. Мальчик был одет в темное трико, черные сланцы и светлую футболку. Всех, кто что-либо знает о нем, просят позвонить в полицию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2018 11:28 Мск На Южном Урале по факту исчезновения больного подростка возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС