26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxogM
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-panelyami-pod-kamen/, быстро и недорого.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, лучшие цены здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/interior/apartments/oneroom/type/kope/, гарантии.
youdo.com


В Екатеринбурге стали чаще отправлять посылки по неправильным адресам

В Екатеринбурге возросло число пересылаемой почты между отделениями из-за неправильных почтовых индексов. Данная проблема связана с тем, что недавно были пересмотрены территории доставочных участков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе почтамта.

Екатеринбуржцам, активно совершающим покупки в интернет-магазинах, рекомендуют уточнять свой почтовый индекс. Это можно сделать на сайте почтамта или через мобильное приложение.

Как рассказала начальник Екатеринбургского почтамта Татьяна Фомина, такие ошибки в адресах влияют на сроки доставки посылок.

"Ситуация с досылами возникает в том случае, когда на почтовом отправлении указан некорректный индекс, посылка приходит в отделение, которое не обслуживает адрес получателя, а после - пересылается в другое отделение. Чтобы избежать подобных досылов, пользователям почтовых услуг необходимо, особенно при заказе в интернет-магазинах, правильно указывать свой почтовый индекс", - пояснила она.

Отмечается, что с начала 2018 г. рост международных почтовых отправлений, большую долю которых составляют заказы из зарубежных интернет-магазинов, составил 130% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС