23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgM5j
Муж на час: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/vagonka/, посетить сайт .
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/floor/carpet/, быстро и недорого.
Услуги сборки мебели: http://remont.youdo.com/furniture/, посетить сайт.
youdo.com


Житель Верхней Пышмы ответит перед судом за выброшенного из окна 4 этажа щенка

В Верхней Пышме перед судом предстанет местный житель который в состоянии алкогольного опьянения выбросил с четвёртого этажа щенка. Мужчина обвиняется по статье "жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель и увечье, совершенное с применением садистских методов", сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, 10 февраля 2018 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире по ул. Мичурина в г. Верхняя Пышма, увидел, что его щенок по кличке "Зверь" устроил беспорядок на кухне, а после он выбросил животное в открытое окно квартиры.

"В результате жестокого обращения собака получила повреждения, не совместимые с жизнью животного", - добавили в прокуратуре.

Необходимо отметить, что данное преступление выявлено прокуратурой Верхней Пышмы в результате мониторинга СМИ, сообщивших о жестоком обращении с животным.

Прокуратура направила материалы в следственные органы с требованием дать уголовно-правовую оценку действиям обвиняемого и впоследствии контролировала расследование уголовного дела.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, принудительных работ на срок до пяти лет, а также в виде лишения свободы на срок от трёх до пяти лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС