25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3WGZ
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/, лучшие цены.
YouDo: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/, лучшие цены тут.
youdo.com



Общество

Малахов сообщил о свадьбе Сердюкова и Васильевой

Бывшего начальника департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгению Васильеву и экс-министра обороны Анатолия Сердюкова теперь связывает не только коррупционный скандал. Пара оформила свои отношения. Об этом рассказал телеведущий Андрей Малахов.

Васильева вместе с Сердюковым была фигурантом дела "Оборонсервиса". Сердюкову в 2013 г. было предъявлено обвинение в халатности - злоупотреблении средствами Минобороны при строительстве базы отдыха "Житное". Ущерб - порядка 56 млн руб. Ущерб, нанесенный Васильевой оценивался в 4 млрд руб. Сердюков в 2014 г. попал под президентскую амнистию, а уже в декабре 2015 г. получил пост в совете директоров холдинга "Вертолеты России".

Евгения Васильева в мае 2015 г. была приговорена к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество, а в августе того же года вышла по УДО.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Васильева не скрывала своих "неуставных" отношений с боссом. Во время расследования уголовного дела она посвящала ему песни и называла "лучшим министром". Сейчас, по сведениям Малахова, фигуранты уголовного дела зарегистрировали брак.

"Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!", - написал Малахов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС