20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5rG1
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/country-house/wooden-house/price/, подробное описание здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/tile/price/, смотреть тут.
Ремонт сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/acryl/ здесь.
youdo.com


Дубровский и Минниханов на выставке "Иннопром-2018" подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на международной промышленной выставке "Иннопром-2018" подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве на 2018-2020 годы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Как отметил губернатор, у Челябинской области и Республики Татарстан сложились тесные экономические связи.

"У Челябинской области и Республики Татарстан сложились тесные экономические связи в самых разных отраслях – от производства продуктов питания до совместных проектов в сфере машиностроения и металлургии. Один из самых ярких примеров – запуск сервисного металлоцентра "ММК-Джошкуноз" в Алабуге в мае текущего года", – подчеркнул Борис Дубровский.

Напомним, торжественная церемония запуска нового сервисного металлоцентра ООО "ММК-Джошкуноз-Алабуга" состоялась в мае текущего года, в ней принял участие Борис Дубровский.

"Полтора года назад мы заложили здесь основу инвестпроекта с участием Магнитогорского металлургического комбината и наших турецких партнеров из компании "Джошкуноз". Объем инвестиций составил почти 350 млн рублей, и сегодня мы совместно даем старт новому производству на лучшей инвестиционной площадке Республики Татарстан. С республикой Челябинскую область связывают давние партнерские отношения. Действует комплексное соглашение о сотрудничестве, которое постоянно наполняется практическими делами. "СМЦ-Алабуга" – один из примеров нашего успешного взаимодействия, которое мы намерены расширять", - отметил на открытии южноуральский губернатор.

В рамках выставки "Иннопром-2018" Борис Дубровский примет участие в главной стратегической сессии "Люди/машины/софт: как выжать максимум эффективности", а также проведет ряд встреч и переговоров с представителями зарубежных компаний и банков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС