19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk2mf
Объявление: http://remont.youdo.com/unblock/lock/metod/otmychka/perforated/ по данной ссылке.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/external/, выбирай YouDo!
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/blockhouse/, подробнее >>
youdo.com


В Перми усилили меры безопасности на местных пляжах

Власти Перми провели внеплановое заседание комиссии по ЧС, на которой был рассмотрен вопрос предотвращения несчастных случаев на воде, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми.

С 15 июня спасатели несут свою службу в местах организованного отдыха у воды. После смертельного ЧП с моторной лодкой спасатели также дежурят в местах неорганизованного массового отдыха у воды на реке Мулянка и на прибрежном участке, который пользуется огромной популярностью у горожан, в районе Перми-I. Напомним инцидент произошел 24 июня. Моторная лодка "Казанка-М" из-за неисправности двигателя потеряла управляемость и начала двигаться в сторону берега. Мужчины выпрыгнули из лодки во время движения. Один из них доплыл до берега, второй погиб.

Совместные рейды в местах отдыха у водоемов краевой столицы на заседании комиссии было рекомендовано организовать Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Пермскому краю и департаменту общественной безопасности администрации Перми, пермскому УМВД России, а также МКУ "Пермская городская служба спасения".

Кроме того, было решено, что администрация Мотовилихинского района установит знаки, запрещающие купание, вдоль береговых линий прудов в микрорайоне Центральная усадьба.

Представитель городского департамента образования сообщила, что во всех образовательных учреждениях города состоялись занятия с детьми по изучению правил безопасности на воде. Разъяснительные беседы проведены и с родителями.

Отметим, что в Перми организовано пять мест отдыха.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС