19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXbVj
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/interior/chastnye/wood/brus/ можно найти здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/engineering/pipelines/price/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Челябинске научно-производственное предприятие оштрафовано за выбросы

В Челябинске научно-производственное предприятие "Нихром" оштрафовали на 210 тыс. рублей за нарушения обязательных экологических требований в сфере охраны атмосферного воздуха, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

В ходе проверки было установлено, что инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух не проведена, проект нормативов предельно допустимых выбросов не разработан и нет разрешение на выбросы.

Кроме того, пылегазоулавливающая установка, которая предназначена для очистки выброса вредных веществ, работала не на полную мощность. Так, фактическая степень очистки данной газоочистной установки составила 20,5 % при установленной эффективности в пределах 70-95%, таким образом, газоочистная установка считается не эффективной.

В отношении предприятия были возбуждены административные дела. Компанию оштрафовали на 210 тыс. руб. и потребовали устранить нарушения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС